Первый вице-мэр Самары Виктор Кудряшов обратился к руководителю городского департамента спорта Владимиру Третьякову и главе Красноглинского района Вячеславу Коновалову с поручением реанимировать прокат лыж в пос. Мехзавод, сообщает niasam.ru.
"После строительства ледового дворца в поселке закрылся прокат лыж на Мехзаводе, который существовал много лет. Там были очень серьезные спортивные секции по лыжам, которые сейчас функционируют совсем слабо. К нам обратились жители Красноглинского района с просьбой возобновить прокат. Мы, в свою очередь, направили обращение в региональное министерство спорта, так как прокат организовывало государственное учреждение. Но пока вопрос открыт", - констатировал первый вице-мэр.
Он поручил поставить точку в этом вопросе профильным ведомствам до 5 марта.
"Либо мы договариваемся на этой неделе с министерством, либо сами ищем помещение, приобретаем лыжи и другой инвентарь. Следует отследить и логистику, чтобы добираться было удобно, но этот вопрос нужно решить, раз обращения продолжаются", - резюмировал Виктор Кудряшов.
Также планируется приобретение спецтехники для подготовки лыжных трасс.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет