На прошлой неделе, 4 апреля, в Москве были подведены итоги всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2014". Самарский учитель информатики и замдиректора школы №175 Алексей Атапин стал одним из пяти победителей в конкурсе образовательных проектов среди молодых преподавателей.
Это его вторая победа в конкурсе. В прошлом году Атапин стал одним из трех победителей в номинации "Молодые управленцы". Конкурс проводится по трем номинациям: "Молодые учителя", "Молодые педагоги допобразования", "Молодые управленцы".
В 2014 г. в первом туре конкурса приняли участие 190 конкурсантов из 40 регионов России, в том числе три педагога из Самарской области. Кроме Алексея Атапина, наш регион представили Лилия Рамазанова, учитель начальных классов гимназии №1 Похвистнева, и Снежана Соколова, учитель изобразительного искусства школы №121 Самары. Они стали лауреатами конкурса в номинации "Молодые учителя".
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу