Прокуратура Отрадного совместно в УФМС во время проверки установила, что в мае 2013 г. гражданин Таджикистана заключил фиктивный брак с гражданкой России, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Как выяснилось, женщина вышла замуж за 7 тыс. руб., благодаря чему иностранец смог получить гражданство РФ в упрощенном порядке. При этом супруги никогда не жили вместе.
По результатам проверки прокурор обратился в Отрадненский городской суд с иском о признании брака недействительным.
Акт прокурорского реагирования находится на рассмотрении.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет