Николай Меркушкин: "Будем вместе двигаться вперед"

В среду, 30 июля, кандидат на пост губернатора Самарской области Николай Меркушкин встретился с жителями Куйбышевского района областного центра. Глава региона общался с самарцами более трех часов и за это время ответил не на один десяток вопросов.

Жителей волновали вопросы, характерные для абсолютного большинства самарцев. Один из главных - благоустройство города. Николай Меркушкин сообщил собравшимся, что только на ремонт внутриквартальных дорог и тротуаров в этом году было дополнительно выделено 250 млн рублей.

Актуальна пока и проблема обманутых дольщиков. Глава региона заметил, что в ближайшие годы она будет снята. Жители одного из микрорайонов пожаловались на отсутствие детской площадки. Глава Куйбышевского района Александр Моргун пообещал, что в середине сентября площадка будет построена. А жителям совхоза Кряж нужная новая футбольная площадка. Руководитель области заверил, что лично изучит каждую проблему.

Несмотря на большое количество проблем, жители Куйбышевского района благодарили Николая Меркушкина за уже проделанную работу: в поселке Сухая Самарка построена модульная поликлиника, во дворах появилось нормальное освещение. Ветераны войны благодарили за помощь, которую оказывают им областные власти, и обещали поддержку Николаю Меркушкину.

"Я уверен, что, объединив усилия, мы сможем решить накопившиеся проблемы и все вместе будем двигаться вперед", - подвел итог встречи Николай Меркушкин.

Последние комментарии

C T 25 августа 2025 05:37 Губернатор о матче "КС" - "Краснодар": "Так нельзя, мужики!"

мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.

Аркадий Галицын 14 марта 2025 19:26 Вячеслав Федорищев заявил о возобновлении строительных работ на станции метро "Театральная"

Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻‍♂️

Елизавета Зее 27 января 2025 14:34 Правительство Самарской области будет судиться с крупнейшим концессионером

А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣

Артём Календарёв 16 ноября 2024 11:12 Вячеслав Федорищев принял решение о строительстве на 5-й просеке в Самаре новых объектов социальной инфраструктуры

Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.

Сергей Морозов 29 июня 2024 19:07 Вячеслав Федорищев объявил конкурс на должность министра молодежной политики Самарской области

Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3