"Серебряный Лучник" - Самара открывает пятый сезон

Национальная премия в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" - Самара объявила о старте заявочной кампании. К участию в этом профессиональном престижном конкурсе приглашаются авторы проектов, реализованных в текущем году на территории области.

Как отмечают организаторы, круг участников "Серебряного Лучника" постоянно расширяется, и сегодня интерес к премии проявляют не только специалисты по связям с общественностью, но и маркетологи, рекламисты, HR-специалисты, журналисты и блогеры, представители власти, вузов и общественных организаций.

На региональном уровне Национальная премия "Серебряный Лучник" проводится в пятый раз. Сегодня в копилке "Серебряного Лучника" - Самара 177 проектов. Прошлый год оказался самым урожайным по количеству заявленных проектов, а три из них вошли в шорт-лист Национальной премии "Серебряный Лучник" и были представлены на Днях открытых презентаций в Москве. А проект "Самара - интересный город" портала "Другой город" вошел в число лучших российских проектов по развитию и продвижению территорий. Как отмечает Татьяна Мокшина, исполнительный директор регионального этапа премии "Серебряный Лучник", генеральный директор агентства коммуникаций "ПРА-ТОН", Самара традиционно служит  поставщиком большого числа интересных проектов, выдвинутых на Национальную премию. "От нашей области выставляется такое же количество работ, как от целых макрорегионов", - подчеркивает она.

В этом году участники премии "Серебряный Лучник" - Самара будут бороться за победу в десяти номинациях. По итогам закрытого онлайн-голосования победителей определит жюри, в состав которого входят московские, воронежские и самарские специалисты в области PR и маркетинга, представители СМИ, общественных организаций и сферы образования.

Среди экспертов - исполнительный директор Национальной премии "Серебряный Лучник" Надежда Явдолюк (г. Москва), руководитель департамента информационной политики администрации губернатора Самарской области Сергей Филиппов, президент премии RuPor Геннадий Шаталов (г. Воронеж), генеральный директор агентства коммуникаций "ПРА-ТОН" Татьяна Мокшина, обладатель Национальной премии "Серебряный Лучник" в номинации "Мастер", и.о. начальника управления по взаимодействию с органами власти и стратегическим коммуникациям Самарского филиала ОАО "Волжская ТГК" Владимир Громов, председатель гильдии специалистов по связям с общественностью ТПП Самарской области Елена Яшина. Новым экспертом премии "Серебряный лучник" - Самара стала заместитель главного редактора Издательского Дома "Имидж-Медиа", один из организаторов конкурса "Пресс-служба года" Яна Харина. "Я очень люблю читать работы региональных участников конкурсов, потому что они обычно опровергают тезис, что весь креатив - в Москве, а все эффективные пиарщики давно в столице, - отметила она. - Многие победители федеральных конкурсов - именно из регионов, и многие крупные пиар-проекты больших компаний зародились именно в филиалах. Поэтому с интересом буду ждать работ самарского этапа конкурса!"

Для участия в конкурсе необходимо:

- зарегистрировать свою заявку на сайте http://www.luchnik.ru/ до 5 декабря 2014 года;

- загрузить полное описание проекта и его презентацию по ссылке, которая будет выслана на указанный при регистрации адрес электронный почты, в срок до 19 декабря 2014 года;

- представить печатную версию проекта и приложения к нему до 19 декабря 2014 года по адресу: 443020, г. Самара, ул. Некрасовская, 94ж, к.3.

Итоги регионального этапа премии "Серебряный Лучник" - Самара будут подведены в январе 2015 года.

Перечень номинаций и требования к проектам опубликованы на сайте http://www.luchnik.ru/sl_samara/228.

Последние комментарии

Михаилъ Шкуринскiй 05 июня 2018 20:09 В Самаре представили электронную платформу для диалога власти и жителей области

Отличная идея. При корректной работе сего приложения можно будет не только исправить недочёты в городе, но и повысить уровень культуры участников, а так же поддержать организаторов культурных мероприятий.

Oleg Zalyalov 21 сентября 2017 12:29 Самарский "Ночной патруль": алкоголь не должен представлять угрозу обществу

Это все замечательно, но каким образом запрет на продажу, который вытесняет пьющих из цивилизованного поля, способствует выработке привычки к ответственному потреблению?

Карина Ткаченко 28 марта 2017 08:01 В регионе заработал общественный антикоррупционный комитет

А ты прямо много знаешь Аленушка....

Алена Комарова 08 февраля 2017 15:54 В регионе заработал общественный антикоррупционный комитет

Коржиков и Апшев против коррупции)) - это директор и учредители фирмы с мигрантами ООО "Феникс-А". http://volga.news/article/409543.html

Евгений Сапунов 22 мая 2015 09:14 Участники автопробега навестили 220 ветеранов самарской глубинки

отправьте ТВИТ Меркушкину—пусть знает КАК на самом деле в глубинках ветераны живут и НУЖНА ЛИ ИМ Арка Победы на Аллее ?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30