"Ростелеком" запустил новогоднюю акцию "Верная цена"

"Ростелеком" проводит новогоднюю федеральную акцию "Верная цена", которая позволит зафиксировать выгодные цены на услуги связи.

В рамках акции новым абонентам "Ростелекома" при подключении до конца января 2015 года пакет услуг "Домашний интернет" и "Интерактивное ТВ" в течение 12 месяцев будет стоить всего от 400 рублей в месяц. При соблюдении условий акции и своевременной оплате услуг в течение года выгодные тарифы останутся неизменными и далее.

Новым выгодным предложением могут воспользоваться и действующие абоненты "Ростелекома", которые пока пользуются только одной услугой и подадут заявку на подключение второй услуги. Подключение услуг для участников акции бесплатное.

"Новогодние акции "Ростелекома" очень полезны для семейного бюджета: они позволяют зафиксировать навсегда выгодные тарифы на "Домашний интернет" и "Интерактивное ТВ", а также пользоваться необходимым оборудованием за символическую плату 1 рубль в месяц, – отметила исполнительный директор - директор по работе с массовым сегментом ОАО "Ростелеком" Диана Самошкина. - Важно отметить, что речь не о промо-периоде: если соблюдаются условия, то тарифы не изменятся и по окончании акции. Так хочется, чтобы и все другие цены были верными и не "изменяли" своим покупателям. Чтобы уже сейчас сделать прекрасный новогодний подарок, который будет радовать всю семью, достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по бесплатному телефону".

Абоненты "Ростелекома" могут настроить "Домашний интернет" под свои потребности, подключив разнообразные дополнительные опции: "Ночное ускорение" (увеличение скорости передачи данных ночью), "Антивирус" (надежная защита компьютера с удобной помесячной оплатой) и другие.

"Интерактивное ТВ" позволяет настроить телепросмотр индивидуально под каждого пользователя. "Ростелеком" транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 30 в HD-формате. Услуга "Управление просмотром" позволяет начать просмотр с начала передачи, поставить эфир на паузу, воспользоваться перемоткой, посмотреть или пересмотреть программы или фильмы из архива передач за последние три дня. Сервис "Видеопрокат" предлагает к просмотру более 1,5 тыс. фильмов и сериалов разных жанров и лет, в том числе новинки кинопроката в форматах HD и 3D. Услуга "Родительский контроль" обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. "Интерактивное ТВ" интегрировано с социальными сетями, что позволяет телезрителю одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Узнать подробности акции можно на сайте компании www.rt.ru.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 28 мая 2014 10:11 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Работать СМАРТС стал хуже технически последние пару лет. Постоянные проблемы со связью. Много раз попадал в неприятные ситуации из-за внезапной потери связи. Причём, в СМАРТС никто извиняться не собирался и не собирается.

Thought Mind 27 мая 2014 17:32 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

к сожалению да... "тонущий"... сам из СМАРТСа ушел когда деньги в российском роуминге "экспроприировали"...

Африкантова Екатерина 27 мая 2014 10:14 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

"тонущий" потому что оплатить кредиты СМАРТС не в состоянии, а ввязывается в авантюрный проект... против смартса ничего не имею-работает так же как и все сотовые операторы, на конкурентов не работаю и пользуюсь смартсом более 9 лет, правда только в самарской обл., в москве из-за роуминга можно попасть на кругленькую сумму, а про заграницу нечего и говорить...

Ivan Parshnev 26 мая 2014 17:37 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Откуда информация от "тонущем" операторе? Работаете на конкурентов? Пользуюсь данным оператором больше 12 лет и всем доволен, ну, кроме роуминга )

Африкантова Екатерина 26 мая 2014 08:47 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

зная проблемы дорог в России, то интернет не скоро дойдет до всего населения страны, и второе как быть с базовыми станциями, которые работают в настоящее время и откуда интересно деньги у "тонущего", погрязнувшегося в кредитах, смартса???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4