По постановлению суда Октябрьского района Самары судебные приставы-исполнители приостановили деятельность магазина "Пятерочка +"(ООО "Агроторг") на 30 суток, сообщает samara.ru.
В декабре 2014 г. сотрудник Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей составил протокол об административном правонарушении в отношении руководства магазина "Пятерочка +", расположенного на Пугачевском тракте, 8.
Нарушение выражалось в том, что продукты в магазин загружались со стороны двора жилого дома, где расположены окна и входы в квартиры. Это запрещено санитарными нормами.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.