В регионе с 31 января по 6 февраля продолжилось снижение цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95, сообщает министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.
Цена на бензин этих марок снизилась на 0,2 - 1,5 руб/литр.
Также в некоторых муниципалитетах подешевело и дизельное топливо (на 0,1 - 1,0 руб/литр).
На 6 февраля цены на топливо на региональных АЗС составили: АИ-80 - 28,7 - 29,1 руб/л, АИ-92 - 30,3 - 31,3 руб/л, АИ-95 - 33,2 - 34,1 руб/л, дизельное топливо - 31,8 - 33,6 руб/литр.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.