С 17 февраля 2015 года в Первобанке действует новый вклад - "Пенсионный". Ставка по вкладу составляет до 17% годовых в рублях, до 6% годовых в долларах США и евро. Срок его действия - 730 дней, но уже через три месяца можно снять деньги без потери процентов. Минимальная сумма вклада – 5 тысяч рублей, 75 долларов США или евро.
Для вкладчиков предусмотрена возможность пополнения вклада в течение первых шести месяцев с момента его открытия. Также при желании они смогут ежемесячно получать проценты по вкладу на карту, эмитированную Первобанком.
Более подробную информацию об этом предложении можно узнать в офисах или на сайте Первобанка, а также по телефону 8 800 555 7000.
Первобанк предложил клиентам новый вклад "Пенсионный"
САМАРА. 17 ФЕВРАЛЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Читали: 1282
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.