Первобанк предлагает клиентам воспользоваться новой услугой в рамках брокерского обслуживания – открыть индивидуальный инвестиционный счет.
Как поясняют в банке, помимо инвестиционных доходов клиенты смогут получить существенные налоговые льготы: освобождение дохода от налогообложения или налоговый вычет 13% от суммы внесенных средств. При этом клиент вправе самостоятельно выбрать тип вычета.
Сумма внесенных в течение года средств на счет не должна превышать 400 тысяч рублей. Срок существования счета в целях получения налоговых льгот – не менее трех лет. Открытие и ведение такого счета банк осуществляет бесплатно.
Более подробную информацию об этом предложении можно узнать в офисах или на сайте Первобанка, а также по телефону 8 800 555 7000.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.