Первобанк в рамках сотрудничества с компанией "Ямал СПГ" (дочернее общество ОАО "НОВАТЭК") выпустил новые кобрендовые карты.
Предполагается, что держателями этих карт станут более тысячи сотрудников компании "Ямал СПГ", работающих как в московском офисе компании, так и вахтовым методом в п. Сабетта Ямало-Ненецкого автономного округа.
Карты исполнены в уникальном дизайне с арктической тематикой и выпущены в категории Gold. С картой "Первобанк – "Ямал СПГ" клиенты могут без комиссии получать наличные в России и за рубежом, использовать возможности личного кабинета в системе "Интернет-Первобанк", оплачивать покупки, пользоваться специальной программой кредитования – "Нова-Премиум".
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.