Клиенты Поволжского Сбербанка с пакетами услуг "Сбербанк Премьер" и "Сбербанк Первый" теперь могут открыть вклад онлайн

Сбербанк расширяет набор услуг для клиентов Сбербанка с пакетами услуг "Сбербанк Премьер" и "Сбербанк Первый". Теперь они могут открыть вклады не только в офисах банка, но и в интернет-банке "Сбербанк Онлайн". При этом им будет предложена специальная линейка вкладов с повышенными процентными ставками.

Воспользоваться новой возможностью смогут более 60 тысяч клиентов банка с пакетами услуг "Сбербанк Премьер" и "Сбербанк Первый" в Поволжье. "Популярность онлайн услуг растет с каждым днем. Сегодня каждый пятый вклад в Поволжском банке открывается через интернет-банк "Сбербанк Онлайн". Это новый вид комфорта в банковском обслуживании: клиент имеет возможность значительно экономить время и получать дополнительную выгоду", — прокомментировал Василий Козлов, заместитель председателя Поволжского банка ОАО "Сбербанк России".

Клиентам с пакетом услуг "Сбербанк Первый" предлагается вклад "Лидер Пополняй" с возможностью пополнения. Процентная ставка до 13,65% (здесь и далее ставки указаны с учетом капитализации процентов) в рублях, 7,62% в долларах, 7,41% в евро. Также владельцам пакета "Сбербанк Первый" доступен вклад "Лидер Управляй" с возможностью пополнения и частичного снятия до неснижаемого остатка без потери процентов. Процентная ставка до 13,35% в рублях, 7,57% в долларах, 7,36% в евро.

Клиентам с пакетом услуг "Сбербанк Премьер" предлагается вклад "Особый Пополняй" с возможностью пополнения. Процентная ставка до 12,63% в рублях, 6,38% в долларах, 6,18% в евро. Также владельцам пакета "Сбербанк Премьер" доступен вклад "Особый Управляй" — вклад с возможностью пополнения и частичного снятия до неснижаемого остатка без потери процентов. Процентная ставка до 12,32% в рублях, 6,33% в долларах, 6,13% в евро.

С более подробной информацией об условиях по специальным вкладам можно ознакомиться в разделе "Вклады" для владельцев пакетов услуг "Сбербанк Премьер" и "Сбербанк Первый".

Последние комментарии

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Сергей Устюгов 25 сентября 2024 11:11 Клиенты Сбера могут оплачивать улыбкой покупки в модном сегменте

Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.

Максим Гусев 09 сентября 2024 09:36 Специалисты рассказали, как телефонные мошенники запугивают своих жертв

Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.

Максим Гусев 06 сентября 2024 10:04 Сбер представит технологические сервисы на ВЭФ-2024

Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5