23 марта ЗАО "Сбербанк-АСТ" совместно с главным управлением организации торгов Самарской области проведет бесплатный семинар для поставщиков Самарской области "Контрактная система: Принципы открытости и прозрачности закупок и развитие добросовестной конкуренции в Самарской области".
Представители Сбербанка расскажут о банковских гарантиях и кредитовании участников закупок. Кроме этого, слушатели смогут узнать о единых требованиях к товарам, работам, услугам. Познакомиться с практиками участия в электронных торгах, а также выбрать инструменты, которые повышают вероятность выиграть аукцион, помогут специалисты в этой области. Отдельный блок семинара будет посвящен теме общественного контроля за соблюдением требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок.
Семинар пройдет на площадке "Международного института рынка" по адресу: г. Самара, ул. Г.С.Аксакова, 21, с 10:00 до 15:00.
Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на семинар можно на сайте Главного управления организации торгов Самарской области www.webtorgi.samregion.ru.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.