По итогам работы за первые два месяца текущего года банки, работающие на территории региона, получили прибыль в 4,1 млрд рублей.
При этом по итогам января они зафиксировали убыток в 7,4 млрд руб., сообщили корреспонденту Волга Ньюс в ГУ ЦБ по Самарской области.
Впрочем, вся прибыль - заслуга филиалов инорегиональных банков, работающих в регионе. Им удалось за два месяца зафиксировать прибыль в 4,6 млрд рублей.
Банки, зарегистрированные в Самарской области, за два месяца сработали в убыток в 556 млн рублей.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.