Россельхозбанк открыл в Самаре точку продаж паев открытых паевых инвестиционных фондов

"Россельхозбанк" расширил агентскую сеть по операциям с инвестиционными паями открытых паевых инвестиционных фондов (ОПИФ) под управлением ООО "РСХБ Управление Активами".

"Теперь продукты и услуги в равной степени доступны как клиентам в Москве, так и для желающих инвестировать в ОПИФ в регионах. Приобрести, погасить или обменять инвестиционные паи можно в 31 пункте продаж региональных филиалов банка в Москве, Санкт-Петербурге, Республике Башкортостан, Краснодарском крае и шести областях: Воронежской, Московской, Ростовской, Рязанской, Самарской и Тверской, - рассказали в банке. - Паевые фонды - это оптимальный инструмент инвестиций на фондовом рынке для самого широкого круга инвесторов со свободным капиталом от 5 тысяч рублей. Эффективные инвестиционные идеи и грамотное управление рисками обеспечивают высокие результаты ОПИФ ООО "РСХБ Управление Активами", которые подтверждаются как показателями доходности, так и рейтингами".

С подробной информацией об условиях приобретения инвестиционных паев можно ознакомиться на сайте ООО "РСХБ Управление Активами".

Последние комментарии

Сергей Устюгов 25 сентября 2024 11:11 Клиенты Сбера могут оплачивать улыбкой покупки в модном сегменте

Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.

Максим Гусев 09 сентября 2024 09:36 Специалисты рассказали, как телефонные мошенники запугивают своих жертв

Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.

Максим Гусев 06 сентября 2024 10:04 Сбер представит технологические сервисы на ВЭФ-2024

Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.

Алексей Воробьев 01 августа 2024 09:22 Совет Федерации поддержал идею создания единого координирующего органа в сфере кибербезопасности

Координация всех усилий в одном органе поможет более эффективно защищать данные граждан и противостоять мошенникам.

Сергей Устюгов 29 июля 2024 11:51 Сбер рассказал предпринимателям Поволжья, как внедрить в бизнес искусственный интеллект

Особенно понравилась часть конференции, где участники могли посоревноваться с ИИ в прогнозировании спроса. Это отличный способ показать, насколько точны и полезны могут быть ИИ-модели.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3