Фестиваль Alfa Future People соберет более 100 диджеев

Крупнейший в России фестиваль музыки и технологий Alfa Future People, который откроется в Нижнем Новгороде уже 17 июля, впервые соберет на одной площадке сразу 100 лучших диджеев.

Важный факт: более 80% из них — отечественные. Фактически Alfa Future People бросает вызов всем, кто считает, что большое музыкальное событие в России – это западный хедлайнер плюс формальное участие локальных артистов.

На Alfa Future People все по-другому. За три дня, с 17 по 19 июля, на AFP выступят диджеи, составляющие гордость национальной электронно-танцевальной культуры. Помимо уже объявленных ранее русских музыкантов, на фестивале сыграют Lady Waks, Fonarev, Feel, Kosinus & MC Richy, Sanchez, Sapunov, Abelle, Easy Changes, Agraba, Asaga, Roustam, Pushkarev, Trapeznikov, Tripmastaz, Nikita Zabelin и еще более 50 музыкантов. Список российских участников охватывает всю историю отечественного танцевального саунда, от корифеев Фонарева и Санчеса, до совсем "свежих" персонажей электронной сцены.

География российского присутствия на AFP обширна. На фестивале выступят диджеи из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода,Екатеринбурга, Краснодара, Тюмени, Челябинска, Магнитогорска, в том числе резиденты клубов Arma17, Gipsy, Krysha Mira, Vanilla Ninja, Propaganda, Rodnya, Pravda, Mendeleev, а также радио Record, "Мегаполис FM" и "Серебряный дождь". В последний день на одной из сцен также выступят молодые музыканты, отобранные в ходе конкурса молодых талантов, проходившего в несколько этапов в течение полугода.

В этом году на территории фестиваля разместятся сразу четыре сцены. Помимо двух хедлайнерских сцен с героями EDM и стадионной танцевальной электроники, будут оборудованы две специализированные сцены, ориентированные на передовых артистов, представляющих разные стили и ниши.

Абсолютно новаторское креативное решение - сцена TOT:SPOT. Это эксклюзивный авторский круглосуточный танцпол с уникальным художественным оформлением в виде футуристических деревьев. Здесь сыграют диджеи, исповедующие tech house, deep house и качественный клубный саунд.

Сцена Mendeleev Stage – также круглосуточный танцпол в виде "летающей тарелки" и зоной арт-инсталляций от проекта "Никола Ленивец". На ней выступят топовые московские диджеи.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:33 Поляну Грушинского фестиваля модернизируют за 130 млн рублей

Дорогое удовольствие...

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:30 В Тольятти соберутся народные хоры со всей России

Знаковое мероприятие.

Oleg Zalyalov 21 февраля 2017 04:13 В филармонии отметили день рождения самарского органа

"Напор и мощь игры виолончелиста великолепно сочетались с нежной, прозрачной и легкой манерой органистки." Вот-вот. Ощущение было, что день рождения виолончели, а не органа.

Константин Чуйков 30 октября 2016 07:03 В Самаре открылся музыкальный фестиваль "Маэстро марш"

Так ведь такие люди как Куликов делают своё дело не требуя награды а от души!!! И наша с вами положительная оценка его трудов и поддержка - для него самая высокая награда!!!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5