САМАРА. 22 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. Росгосстрах застраховал гражданскую ответственность ЗАО «Интурист-Самара», входящей в группу «Интурист», за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору о реализации туристского продукта, сообщает пресс-служба страховой компании.
По результатам тендера договоры заключены с Всесоюзным акционерным обществом по туризму и инвестициям «Интурист». Застрахована деятельность компаний группы в сфере внутреннего туризма, международного выездного туризма, а также международного въездного туризма. Сумма ответственности Росгосстрах по каждому из договоров составляет от 60 до 100 млн руб.
«Интурист-Самара» входит в холдинг ВАО «Интурист», который основан в 1929 году. Группа компаний «Интурист» является вертикально-интегрированным туристическим холдингом, представляющим собой управляющую компанию ВАО «Интурист» и 4 бизнес дивизиона - туроперирование, гостиничный бизнес, розничные продажи турпродукта и транспортные услуги. География присутствия – 80 регионов РФ. Компания сотрудничает с 7000 партнерами в 168 странах мира. Контрольный пакет акций «Интуриста» принадлежит АФК «Система».
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.