Глава Богатовского района: "Социальное самочувствие населения улучшается"

В Самарской области составлен очередной рейтинг эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в 2014 году.

Богатовский район занял в нем шестое место, немного не дотянув до группы с высокой оценкой эффективности.
Глава района Владислав Туркин уверен, что это стало возможно за счет глубокого анализа тех направлений, которые оказывали негативное влияние на позицию в рейтинге в предыдущие годы.
"Мы постоянно анализируем не только итоги сводного доклада, но и жалобы жителей района, соответствующим образом корректируя работу администрации. На это не всегда есть средства, но, как говорит губернатор Николай Меркушкин, есть вопросы, которые требуют не столько финансовых вложений, сколько большего внимания", - сказал Волга Ньюс Владислав Туркин.
Он добавил, что руководство района знает, что волнует жителей района в первую очередь - это их доходы, работа, сфера ЖКХ и вопросы благоустройства.

"За два последних года мы существенно подтянулись по коммуналке, решив ряд проблем, связанных с обеспечением населения теплом в зимний период. Также ведется работа над улучшением дорог - производится ямочный ремонт, постепенно уходим от грунтовых дорог. И население это видит, социальное самочувствие жителей района улучшается", - заключил Владислав Туркин.

Последние комментарии

Иванов Денис 02 декабря 2024 13:26 Самарские чиновники получили нагоняй за суды с жильцами аварийных домов

А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.

Александр Калинов 13 ноября 2024 11:45 Судьба главы Самары Елены Лапушкиной может решиться 15 ноября

только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека

Анатолий Илларионов 01 октября 2024 11:46 Глава Самары Елена Лапушкина может уйти на новую работу

Рудаков вполне сможет потянуть мэра

Вячеслав Гусев 14 августа 2024 09:57 Глава Сызрани Анатолий Лукиенко ушел в отставку

Не в свои сани не садись. Еще бы работал.

Николай Курпанов 19 июля 2023 11:39 Елена Лапушкина награждена почетным знаком "За труд во благо земли Самарской"

У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1