ФиаБанк отметил день рождения в кругу друзей

В минувшее воскресенье АО "ФИА-БАНК" исполнилось 22 года. На протяжении недели в офисы банка с поздравлениями и теплыми пожеланиями приходили клиенты и партнеры кредитного учреждения.

Первые поздравления банк начал получать в соцсетях - "ВКонтакте", Facebook. Здесь активно обсуждалась тема дня рождения ФиаБанка, подписчики делились теплыми пожеланиями, был объявлен розыгрыш призов.

22 октября в эфире радиостанции "Лада ФМ" состоялся прямой эфир, во время которого директор департамента розничного бизнеса АО "ФИА-БАНК" Алексей Чумак рассказал о социальных программах банка и успешном развитии филиальной сети в Крыму. Банк ожидал приятный сюрприз - весь эфир жители города Тольятти звонили с добрыми пожеланиями к дню рождения ФиаБанка.

Такая же атмосфера царила и в офисах кредитного учреждения на праздничной неделе. Первые лица банка лично принимали поздравления от благодарных клиентов. "Я считаю, в Тольятти ФиаБанк всегда был самым процветающим и успешным банком, - говорит глава ООО "Центргруззапчасть" Рустам Гадельшин. - С ФиаБанком я работаю с самого начала, уже лет пятнадцать. Меня всегда здесь понимали, всегда шли навстречу. Словом, таким партнером я доволен полностью. Хочу пожелать банку дальнейшего процветания, чтобы клиентов становилось больше, а сложных периодов меньше".

23 октября в центральном офисе банка (г. Тольятти) были размещены праздничные конструкции, инсталляции и реквизиты в виде хештегов, с которыми любой мог при помощи профессионального фотографа или самостоятельно сделать фото на память. Акция превратилась в настоящий флэшмоб.

ФиаБанк по праву заслужил доверие не только 77 тысяч тольяттинцев, но и известных в городе бизнес-структур. "Специфика деятельности нашей компании связана с общественным питанием, а значит - со здоровьем людей, в том числе юных тольяттинцев. Это большая ответственность, и допустить срывов в работе мы просто не имеем права, - говорит директор КШП "Дружба" Татьяна Солоднева. - А потому к выбору партнеров по бизнесу мы относимся крайне щепетильно. Одним из таких уже долгие годы является ФиаБанк, с которым мы сотрудничаем практически с момента основания. Вместе мы переживали разные времена, и банк всегда готов предложить актуальные продукты и приемлемые условия. Но самое главное - ФиаБанк в любой момент готов оказать поддержку. То есть для нас это не просто надежный партнер - это проверенный друг, на которого всегда можно положиться. Поздравляю коллектив банка с днем рождения и желаю процветания, долголетия и верных клиентов!" 

Тольяттинцы называют банк "своим, родным и близким". "ФиаБанк обижали, о нем распускали слухи, но он выжил, выстоял. О чем это говорит? О его надежности. Я здесь получаю свою пенсию. Пусть это крохи, но честно заработанные, и поэтому я тоже доверил их хранение ФиаБанку, - рассуждает пенсионер Константин Хрипунов. - Подкупает и отношение персонала к своим клиентам. После травмы ноги я не мог подняться в операционный зал банка, который находится на третьем этаже. Так девочки-сотрудницы спускались ко мне и решали все вопросы на месте. Где еще такое возможно, если не в ФиаБанке? Они здесь трудятся как пчелки: все расскажут, покажут, остается только принять решение".

И.о. председателя правления банка Роман Бузаев выразил слова искренней благодарности партнерам и клиентам банка: "Я очень признателен вам за высокую оценку нашей работы. Ваше доверие - самое ценное в нашей работе. Мы будем и дальше развивать достигнутый уровень сервиса для своих настоящих и будущих клиентов, а также останемся идейными вдохновителями и активными участниками социально значимых городских инициатив".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Алексей Воробьев 13 сентября 2023 11:14 Герман Греф на ВЭФ ознакомился с результатами Дальневосточного центра искусственного интеллекта

Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах

Алексей Воробьев 08 сентября 2023 10:57 AI Challenge: участники из 35 стран присоединились к международному конкурсу по искусственному интеллекту

Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.

Алексей Воробьев 21 августа 2023 07:41 Сбер поможет юрлицам зарегистрировать залог недвижимости онлайн

Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.

Алексей Воробьев 18 августа 2023 12:15 Станислав Кузнецов: "Эффективность антифрод-платформы Сбера составляет 99,6%"

Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1