В четверг, 19 мая, в 14:31 загорелось складское помещение в 10-м квартале пос. Мехзавод, сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области.
По данным чрезвычайной службы, площадь пожара составила 200 кв. м. В его тушении участвовало 56 сотрудников МЧС, применялось 18 единиц техники.
Очаг возгорания удалось локализовать в 14:42, а через четыре минуты пожар был полностью ликвидирован.
Сведений о пострадавших на данный момент нет. Причины возгорания и ущерб устанавливаются.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !