В воскресенье, 6 ноября, в 22:13 в строящемся здании на ул. Куйбышева в Самаре загорелся строительный мусор, сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области.
По данным чрезвычайной службы, площадь пожара составила 10 кв. метров.
Как сообщают в ГУ МЧС по Самарской области, на пожаре погиб 56-летний мужчина. Огнеборцам удалось спасти 59-летнего мужчину.
В тушении возгорания участвовали 15 человек, применялось пять единиц техники. Очаг пожара удалось локализовать в 22:26, а через две минуты огонь уже был полностью ликвидирован. Причины случившегося устанавливаются.
Помимо этого, по данным областного ГУ МЧС, еще один человек погиб на пожаре 6 ноября с. Тимашево Кинель-Черкасского района.
Напомним, в седьмом часу утра на ул. Отрадной загорелся частный дом на 60 кв. метров. Тушили его четыре человека, которые использовали две единицы техники. Очаг возгорания был локализован в 7:05, а в 7:39 пожар удалось полностью ликвидировать.
На пожаре погиб 50-летний мужчина. Причины возгорания огня и гибели человека устанавливаются.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !