По состоянию на 28 ноября 2016 Самарский филиал АО "Россельхозбанк" выдал 8264 кредита населению региона на общую сумму 2,6 млрд рублей. Наиболее востребованными в текущем году стали потребительские, пенсионные кредиты и ипотека.
"Банк планомерно снижает ставки по кредитам для физических лиц. Процентная ставка по потребительским займам сегодня варьируется от 16,9% для зарплатных клиентов Россельхозбанка, до 18,4% — для всех остальных категорий. По ипотеке установлены ставки от 10,9%, в настоящее время это одно из самых выгодных на рынке региона предложений", — отметил заместитель директора Самарского филиала Россельхозбанка Алексей Ларгин.
Розничный кредитный портфель Самарского филиала Россельхозбанка на 28 ноября 2016 года составил 5,6 млрд рублей, увеличившись с начала года на 16,6%. Количество заемщиков филиала Банка составляет свыше 30 тысяч человек.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.
Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.
Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.