САМАРА. 1 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Как сообщает Приволжское УГМС, холодный воздух понизил температуру воздуха в Самарской области более чем на 10 градусов по Цельсию. Однако синоптики утверждают, что похолодание в регионе продержится недолго.
Южные потоки, которые снова завладеют Поволжьем, в первых числах осени принесут летнюю, даже слегка жаркую погоду. Несмотря на это, в ночные часы будет по-прежнему прохладно, но заметных осадков не ожидается. Геомагнитное поле ожидается спокойным, радиационная обстановка невозмущенная, солнечная активность низкая.
1 сентября будет дуть восточный ветер со скоростью 6-11 м/с, воздух днем прогреется до + 19, + 24 градусов. Завтра, 2 сентября, будет малооблачно и без осадков, днем столбик термометра остановится на + 28, + 33 градусах по Цельсию.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!