Во вторник, 3 января, в пос. Петра Дубрава под Самарой горел частично расселенный дом, сообщает 63.ru.
Вызов на пульт дежурного ГУ МЧС России по Самарской области поступил в 14:24. На пожар, которому присвоили второй уровень сложности, выехали 49 огнеборцев и девять единиц техники.
Как выяснилось на месте, горел двухэтажный частично расселенный дом. Огонь вспыхнул на втором этаже здания и перешел на чердачные перекрытия.
Как сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области, пострадавших на пожаре нет, эвакуации людей не потребовалось.
В 15:29 огнеборцы объявили о ликвидации пожара.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !