САМАРА. 3 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Депутат Госдумы Александр Беднов, представляющий в парламенте Самарскую область, предлагает разрешить ВИЧ-инфицированным иностранцам жить в России. Об этом сообщил корреспондент Волга Ньюс. Парламентарий предлагает внести изменения в закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» в целях обеспечения совместного проживания детей и родителей.
Дело в том, что в настоящее время иностранные граждане и лица без гражданства, прибывающие в Российскую Федерацию на срок более 3 месяцев, должны представить сертификат об отсутствии у них ВИЧ-инфекции, а в случае выявления данного заболевания иностранцы, находящиеся в России, подлежат депортации. Депутат Александр Беднов предлагает снять этот запрет для ВИЧ-инфицированных иностранных граждан в случае, если его супруг или дети находятся в России и имеют гражданство РФ.
Последние комментарии
Очень интересно, что измениться.
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.