Недавно решением суда директор ООО "АрмаСтрой" Сысуев был оштрафован на 20 тыс. руб., еще 50 тыс. руб. должны взыскать с "АрмаСтроя". Причиной всему стали нарушения, допущенные при оформлении на работу бывшего судебного пристава Корнилова.
"Его приняли на должность менеджера по продажам 5 июля 2016 года. По закону, в течение 10 дней об этом должны были уведомить бывшего работодателя - Управление Федеральной службы судебных приставов Самарской области. Но по факту документы туда были направлены только 26 августа 2016 года, - рассказали в прокуратуре Промышленного района. - Кроме того, в бумагах не было всей необходимой информации, к примеру, названия новой должности экс-пристава".
В связи с этим для устранения выявленных нарушений прокуратура района в отношении генерального директора "АрмаСтроя" С.Сысуева, а также юридического лица - "АрмаСтрой"- возбудила дела об административных правонарушениях по ст. 19.29 КоАП РФ. За них-то мировой суд и наложил штрафы на организацию и ее руководителя.
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???