Школьники Самарской области смогут участвовать в специальной акции "Губернаторский дневник", которую при поддержке регионального правительства проводит в IV учебной четверти ИД "Комсомольская правда".
Поучаствовать в акции может каждый школьник Самарской области (5-11 класс). Для этого нужно лишь хорошо учиться и получать отличные оценки.
10 счастливчиков, набравших больше всего "пятерок", будут приглашены на встречу, где губернатор Самарской области Николай Меркушкин распишется у них в дневниках.
Положение об акции размещено на сайте "Комсомольской правды-Самара".
Вопросы по акции можно задавать по телефону (846) 270-69-10 и по электронной почте kpsamara@phkp.ru.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу