Школьники Самарской области смогут участвовать в специальной акции "Губернаторский дневник", которую при поддержке регионального правительства проводит в IV учебной четверти ИД "Комсомольская правда".
Поучаствовать в акции может каждый школьник Самарской области (5-11 класс). Для этого нужно лишь хорошо учиться и получать отличные оценки.
10 счастливчиков, набравших больше всего "пятерок", будут приглашены на встречу, где губернатор Самарской области Николай Меркушкин распишется у них в дневниках.
Положение об акции размещено на сайте "Комсомольской правды-Самара".
Вопросы по акции можно задавать по телефону (846) 270-69-10 и по электронной почте kpsamara@phkp.ru.
Последние комментарии
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу
СамГУ круче вопреки всему (хотя и его нет несколько лет). Ибо там замечательные юристы заведуют кафедрами, которые предлагают лишать гражданства за неучастие в выборах. Это круто. Не боятся за свой докторский диплом. Один только вопрос к СамГУ: где ваши академики? В СГАУ их было. И первый появился очень давно. И членкоры тоже в наличии. Но ведь это к крутизне не имеет отношения, правда? Особенно, если университет имеет статус национального исследовательского. :) Но ведь это к крутизне отношения