В счет погашения долга самарца судебные приставы впервые арестовали боевое оружие, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.
Проживающий в областной столице гражданин Д. взял в одной из банковских организаций Самары кредит в иностранной валюте. Не выплачивая ссуду в установленные сроки, мужчина вынудил кредитную организацию обратиться в суд, с целью вернуть ранее выданные гражданину Д. 55,8 тыс. евро и 5,5 тыс. долларов. Всего мужчина задолжал банку свыше 4 млн рублей.
При участии сотрудников управления МВД России по г. Самаре судебные приставы-исполнители впервые в области составили акт описи и ареста боевого оружия. В счет погашения долга были арестованы две самозарядные модели "Сайга-МК", бесствольный травматические пистолеты марки "ПБ-4-1 ОСА" и ИЖ-79-9Т "Макарыч".
Арестованное имущество оставлено на ответственное хранение должнику без права пользования им. Росимущество ведет оформление лицензии на реализацию боевого оружия. Если должник так и не исполнит требований, содержащихся в исполнительном документе, то после получения разрешения арестованное имущество будет реализовано в счет погашения задолженности.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги