Самарец Константин Абрамов в среду, 7 июня, случайно нашел на автостоянке гранатомет.
"Эта автостоянка находится на пересечении Московского шоссе и Димитрова, — рассказал Волга Ньюс Константин. — Там сейчас идет ремонт дороги. Поэтому снято дорожное полотно и с одной стороны автостоянки убран забор. Вот на этом месте я и увидел гранатомет "Муха". Он лежал на поверхности земли, не был прикопан. То есть видно, что его тут положили недавно. Я набрал спасательные службы. Приехали силовики, с ними были служебные собаки".
Как пояснили Волга Ньюс в отделе информации и общественных связей ГУ МВД по Самарской области, найдена была только оболочка от гранатомета, то есть он не был заряжен.
"Сейчас по данному факту проводится проверка", — говорят силовики.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...