К новому учебному году абонентам МегаФона за покупку смартфона ZTE дарят планшет

Началась самая горячая пора у родителей школьников. Сегодня мало купить школьнику портфель, тетради и форму - современному ученику не обойтись без цифровых устройств. МегаФон предлагает своим абонентам выгодный вариант - при покупке смартфона ZTE планшет можно получить в подарок.

Фото:

Составить свой "школьный комплект" из смартфона и планшета не сложно, к тому же на планшете уже установлены полезные закладки, к примеру, "Дневник", "Знания" и "Фоксфорд". При этом покупка смартфона ZTE с 14 августа по 30 сентября 2017 г. при условии подключения предложенной опции обойдется за 9990 рублей, а планшет Prestigio достанется в подарок, то есть сэкономить получится порядка 4 500 рублей. Да еще и ребенок получит два гаджета по цене одного: смартфон - для общения, планшет - для учебы. С помощью смартфона и планшета можно не только искать нужную информацию, читать книги, учебники, делать презентации, но и смотреть обучающие программы на "МегаФон ТВ" для закрепления знаний.

"Наличие смартфона дает возможность родителям помочь детям в критической ситуации, посоветовать, проконтролировать, если он увлекся прогулками с друзьями и задерживается после уроков. А планшет сегодня - незаменимый помощник в учебе: иллюстрации учебных пособий, обучающие видео, аудиопрограммы для изучения иностранных языков - все это помещается в одном устройстве. Так что такой тандем - смартфон и планшет - значительно облегчит жизнь и учеников, и родителей", - отметил директор Самарского отделения компании "МегаФон" Максим Токаренко.

Подробности можно уточнить в салоне, на сайте или в интернет-магазине оператора в разделе "Акции".

Последние комментарии

Old Cat 18 марта 2025 13:29 По городу и до аэропорта: в Самаре предложили пустить скоростной общественный транспорт

Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.

Светлана Рябова 18 марта 2025 12:24 "Автомобилисты привыкнут": зачем в Самаре вводят платные парковки

Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!

Галина Волга. Васькова 17 марта 2025 20:54 "Автомобилисты привыкнут": зачем в Самаре вводят платные парковки

Что бы уменьшить поток машин в городе, нужно как в Японии или Китае, точно не помню, запрет частных машин на выезд по номеру машин в чётные и нечётные дни, а если выехал не в свой день штраф.

Галина Волга. Васькова 17 марта 2025 20:43 В Самаре предложили построить еще один мост

Согласна с главой Куйбышевского р-на, что нам нужен ещё один мост к нам в р-он, Южный и Фрунзенская не справляються с потоком транспорта, а дополнительный мост и хорошая развязка разгрузит Южный мост, район расстраиваеться новыми домами и новый поток машин..

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3