САМАРА. 15 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. В Самаре стартовала информационно-образовательная программа «Хорошее зрение на всю жизнь». Цель программы – проинформировать население о важности регулярной проверки зрения, которую сегодня можно пройти как в поликлинике, так и в салонах оптики.
Программа «Хорошее зрение на всю жизнь» стартует в областной столице 15 сентября 2010 года.
В рамках реализации программы создан сайт www.horosheezrenie.ru и открыта бесплатная телефонная федеральная горячая линия – 8-800-100-0720. Кроме того, необходимую информацию можно будет получить на сайте департамента здравоохранения Самары, сообщил samaratoday.ru.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет