В среду, 15 февраля, в Самаре состоится торжественное открытие третьего Всероссийского слета студенческих поисковых отрядов. Здесь же откроется выставка "Имена из солдатских медальонов".
Открытие состоится в 16:00 в историческом парке "Россия - Моя история", который расположен в ТЦ "ГудОк" (ул. Красноармейская, 131, конференц-зал и панорамный зал исторического парка).
В открытии и работе слета примет участие доверенное лицо кандидата в президенты РФ В.В.Путина, ответственный секретарь Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества "Поисковое движение России" Елена Цунаева.
Отметим, что Елена Цунаева активно участвовала в реализации федеральных проектов в сфере молодежной политики, является автором и соавтором методических пособий и рекомендаций по военной археологии и поисковому делу, истории Отечества.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет