САМАРА. 22 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. История, произошедшая в послевоенное время в Самарской области, легла в основу российско-французского фильма «Три Жизели». Режиссер фильма - Иван Соловов, главную роль в нем играет известная французская актриса Жудит Давас.
Несмотря на то, что настоящая история происходила в Самарской области, кадры российской деревни решили снять в Ярославской области, сообщает информационный портал Угличского муниципального района.
Эта история когда-то тоже происходила с одной Жизель по фамилии Купэс. В довоенные годы в нее влюбляется некий Франсуа. Но затем в ее жизни появляется Сергей из России, попавший в плен.
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.