Акция проходит 23 февраля на всех АЗС компании от Владивостока до Калининграда.
Приятный сюрприз ждал сегодня мужчин, приехавших залить топливо в своего железного коня на АЗС Роснефти. Все клиенты АЗС под брендами "Роснефть", "ТНК" и "Башнефть" получили перчатки, без которых настоящему мужчине никак не обойтись при обслуживании своего авто.
По словам Михаила, постоянного клиента АЗС, он был приятно удивлен.
"Я - постоянный клиент Роснефти, заправляюсь здесь года три уже. Почему здесь? Наверно, желтый цвет привлек… Шучу, конечно. Качество топлива здесь проверенное, и здесь не обманывают. Раньше заправлялся в другой компании, но там часто недоливали бензин. Картой "Семейная команда" пользуюсь: как-то накопил баллов, чтобы заправить полный бак", - рассказал Михаил.
Стоит отметить, что программа лояльности "Семейная команда" основана на командном принципе участия: присоединяясь к ней, участник получает не одну, а сразу три карты, привязанных к единому бонусному счету, и может копить баллы вместе с членами семьи и друзьями. Баллы можно копить, не только заправляясь у Роснефти, но и приобретая товары у партнеров - в их список входит более 180 компаний различного уровня.
"Семейную команду" компания планирует развивать и дальше: предполагается внедрить в нее игровой маркетинг, улучшить мобильное приложение и запустить сервис для анализа предпочтений клиентов.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги