В отделе судебных приставов Сергиевского района Самарской области было возбуждено сразу 82 исполнительных производства в отношении гражданки С., которая вовремя не оплатила штрафы Госавтоинспекции на общую сумму 50 тыс. рублей.
Как сообщает пресс-служба ведомства, судебные приставы-исполнители вручили должнице копии постановлений о возбуждении исполнительных производств. Автоледи предупредили о том, что задолженность необходимо погасить в пятидневный срок, в противном случае в отношении нее могут быть вынесены постановления о временном ограничении права выезда за пределы РФ и права на управление транспортными средствами.
Однако женщина продолжила игнорировать требования судебных приставов. В отношении водителя было вынесено постановление о взыскании исполнительного сбора в размере 7% от суммы задолженности, но не менее 1 тыс. руб. по каждому исполнительному производству. В результате долг гражданки С. составил 132 тыс. рублей. После увеличения задолженности в 2,5 раза женщина в полном объеме оплатила штрафы и исполнительский сбор.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги