САМАРА. 23 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. В четверг, 23 сентября, на заседании городской думы Самары депутаты утвердили изменения в бюджет областного центра на 2010 год. Ранее предложенные изменения обсуждались на заседании комитета по бюджету и налогам.
Поправки в главный финансовый документ обусловлены поступлениями субсидий из областного бюджета в объеме 126,766 млн рублей на проведение капитального ремонта дорог. В результате чего доходы бюджета на 2010 год возрастают до 13 млрд 209 млн 791,2 тыс. рублей.
Расходы же составят 15 млрд 47 млн 197,6 тыс. рублей. В результате внесенных изменений дефицит бюджета выльется в 1 млрд 837 млн 406,4 тыс. рублей, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Последние комментарии
Очень интересно, что измениться.
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.