САМАРА. 23 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. ООО "Виктор и Ко Мегакомплекс на Московском", владельцем которого является Виктор Сурков, претендует на земельный участок в районе 18 км Московского шоссе в Кировском районе. Согласно документации департамента строительства и архитектуры Самары, Виктор Сурков намерен построить на участке автомобильную стоянку рядом с мегакомплексом "Московским", управляемым "Виктором и Ко Мегакомплекс на Московском".
ООО «Виктор и Ко Мегакомплекс на Московском» зарегистрировано 30 октября 1996 г. в Самаре. Уставный капитал – 13,2 млн руб.. Основной вид деятельности: сдача внаем собственного недвижимого имущества. Владелец – ООО «Виктор и Ко Центральная Управляющая компания». Президент – Виктор Сурков.
Последние комментарии
Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.
Когда читаешь планы наших чиновников о дорожном строительстве,то возникает вопрос-почему нельзя троить для удобства водителей,и безопасности надорогах?К примеру-перекресток у пос Мирный,где в часы пик постоянные пробки не построен с круговым движением,что на много сократил бы простои автомобилей,уменьшились бы выбросы отработанного газа в атмосферу,сохранил бы драгоценное время водителей,и т.д
Берег в Рождествено у людей украл
Сос! Срочно нужен совет насчет карты помощи ВЭР. Вписали в договор вместе с кучей других допов при покупке автомобиля. Мотивировали тем, что так переплата будет меньше (оформлялся кредитный договор). По моим подсчетам, нет особой разницы. Карта мне вряд ли понадобится. Как расторгнуть договор на левые допы и возможно ли это в принципе?
Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах