В понедельник, 23 апреля, в 30 городах, включая Самару, пройдет закрытый показ одного из самых популярных телевизионных сериалов "Мир Дикого Запада". Уникальную возможность в числе первых увидеть старт 2-го сезона на большом экране подарят телеком-оператор "Дом.ru" и онлайн-сервис Amediateka.
В Самаре показ соберет гостей в кинотеатре "Киномакс" (начало - в 19:00). Зрители станут участниками развлекательной программы, креативной фотосессии и розыгрыша подарков, после чего вновь попадут в тематический парк развлечений "Мир Дикого Запада". Вход на развлекательную программу свободный, на показ - только по пригласительным билетам (количество мест ограниченно). Билеты можно выиграть в онлайн-викторине, которая пройдет в группе "Дом.ru" в "ВКонтакте" или в дополнительных розыгрышах партнеров - кинотеатра "Киномакс", информационного портала Волга Ньюс и радиостанции LoveRadio. Стать участником розыгрыша "Дом.ru" может любой пользователь, а подписчики сервиса Amediateka в сети оператора смогут получить специальные места. Итоги будут подводиться ежедневно до 20 апреля.
"Мир Дикого Запада" - один из флагманских проектов канала HBO, которому прочат статус новой "Игры престолов". Главные роли в сериале исполняют звезда "Настоящей крови" Эван Рэйчел Вуд, Джеффри Райт из "Голодных игр", а также Эд Харрис и Тэнди Ньютон. Шоураннерами "Мира Дикого Запада" стали Джонатан Нолан (брат Кристофера Нолана и сценарист "Интерстеллара") и его жена Лиза Джой. Исполнительным продюсером сериала выступил Джей Джей Абрамс. Вместе они создали масштабную и умную фантастику, в которой соединились небанальные размышления об искусственном интеллекте, философия, отсылки к вестернам, видеоиграм (среди консультантов "Мира Дикого Запада" были люди, работавшие над франшизами Grand Theft Auto и Red Dead Redemption), а также классической культуре (от "Витрувианского человека" Леонардо Да Винчи до "Алисы в стране чудес" Льюис Кэрролла). Отдельного внимания заслуживает музыка Рамина Джавади ("Игра престолов"). Специально для сериала он придумал собственные аранжировки знаковых рок-песен - от "Paint It Black" The Rolling Stones до "No Surprises" Radiohead.
Во втором сезоне парк больше не принадлежит людям, теперь его хозяева - андроиды. Роберт Форд (Энтони Хопкинс) мертв, а власть в руках Долорес (Эван Рэйчел Вуд). Второй сезон "Мира Дикого Запада", получивший подзаголовок "Дверь", обещает новые загадки и локации (как минимум - Японскую секцию, но HBO намекает на еще четыре парка). Должны вернуться Человек в черном (Эд Харрис), Уильям (Джимми Симпсон), Эшли Стаббс (Люк Хемсворт) и множество других героев, судьба которых осталась непроясненной в финале первого сезона.
"Уже несколько лет "Дом.ru" в партнерстве с мировыми и российскими компаниями организует премьерные кинопоказы ожидаемых фильмов и сериалов и погружает своих клиентов в миры, созданные лучшими режиссерами и актерами, знакомит с новинками мировой киноиндустрии. Мы уверены, что зрители оценят первую серию нового сезона "Мира Дикого Запада" и продолжат смотреть сериал в онлайн-сервисе "Amediateka", - отмечает директор самарского филиала "Дом.ru" Алексей Огарков.
Все клиенты "Дом.ru" могут получить доступ к онлайн-сервису за 349 рублей в месяц и смотреть премьеры в переводе любимых студий одновременно со всем миром. Оформить подписку можно прямо с экрана телевизора, подключенного к многофункциональной ТВ-приставке "Дом.ru TV", в мобильном приложении "Дом.ruTV" или на сайте http://tv.domru.ru.
Информационным партнером показа выступает ведущий российский портал о кино "КиноПоиск".
Последние комментарии
Ой, про эту "безопасность", слышали-знаем. Учитывая расстояние до ЖК, можно однозначно сказать что никаких прилётов невозможно. Так что тут всё предельно просто, застройщик пытается захватить землю. У нас в Москве так же захватили стрельбище Динамо.
И не надо манипулировать отношением к СВО. У нас живут люди, не понаслышке знающие, что такое боевые действия. И сейчас военные пенсионеры, их семьи, жильцы квартала "Звёздный" собирают деньги, вяжут теплые вещи, льют окопные свечи, помогают, как могут нашими солдатам на передовой.
Директор МССК говорит:"ЖК "Звездный" на момент возведения МССК (2017-18гг)уже начал строиться и заселяться, за эти годы строительство разрослось и будет продолжаться дальше." Это не совсем так. Я и жильцы 1-ой очереди квартала "Звёздный" заселились сюда в 2009 году. Никаким полигоном тут не пахло. И прилетов пуль не было. Пусть правоохранители разбираются и наведут порядок. Нам нужно одно - полная безопасность.
Чистейшей воды провокация!!! Пули физически до посёлка не могут долететь. Это кто-то стреляет специально из рядом находящегося леса, либо инсценируют прилёты пуль!!! Борьба за землю обретает ухищрённые методы. Ищите настоящих стрелков и подключите профессионалов- следователей!!!
В первую очередь ищи кому выгодно: одно дело, если для дальнейшей продажи и застройки земли, и совсем другое: если хотят сорвать подготовку воинов для защиты границ Родины. Тут нужно очень тщательно проверить. Недеформированные пули, не подходящие по размеру отверстию, направление выстрела… Общественники вовсю кричат, а результатов экспертиз нет, хотя нарезное оружие отстреливается и пулю, так хорошо сохранившуюся можно проследить.