САМАРА. 29 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. 29 сентября в Самаре на станции техосмотра автомобильного транспорта, расположенной на улице Алма-Атинской, работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области и Госавтоинспекции провели совместный рейд по розыску должников, уклоняющихся от выполнения судебных решений.
На станции техосмотра судебные приставы-исполнители по электронным базам данных проверили наличие задолженностей у 44 граждан, из них 7 автовладельцев оказались должниками, задерживающими оплату штрафов, а также выплаты по кредитам, уклоняющихся от уплаты налогов и алиментов. В это время сотрудники ГИБДД выявляли лиц, не оплативших штрафы за нарушение правил дорожного движения.
В ходе рейда граждане могли сразу оплатить задолженности в здании МРЭО УВД г.о. Самара.
Совместные рейды федеральных структур будут и в дальнейшем регулярно проводиться не только на станциях техобслуживания, стационарных постах ГИБДД, но и передвижными группами, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.