В среду, 26 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров с рабочим визитом находится в Нижнем Новгороде. В столице Приволжского федерального округа глава региона встретился с полномочным представителем президента РФ Игорем Комаровым.
Стороны обсудили вопросы социально-экономической ситуации в области, реализации майских указов Владимира Путина, а также исполнения поручений, данных главой государства в ходе визита в регион.
Напомним, предыдущая встреча полпреда и губернатора состоялась 17 сентября. Поездка в Самару стала первым официальным визитом Игоря Комарова в статусе полномочного представителя президента РФ.
Сегодня речь шла о поддержке крупнейших промышленных предприятий губернии, реализации перспективных проектов, развитии производства. Еще одним немаловажным вопросом встречи стало привлечение средств федерального бюджета в рамках софинансирования значимых для региона объектов.
Также обсуждались детали подготовки визита полпреда в регион, который планируется в четвертом квартале 2018 года.
Последние комментарии
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит
Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка