На прошлой неделе на сайте госзакупок размещено три аукциона по поиску подрядчиков, которые будут оказывать услуги по транспортированию твердых коммунальных отходов.
Заказчиком выступает ООО "ЭкоСтройРесурс".
Победители обязуются выполнять работы во всех муниципалитетах и городских округах Самарской области с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2020 года. На это им выделяют средства на общую сумму 11,2 млрд рублей.
Итоги подведут 3–6 декабря.
Напомним, "ЭкоСтройРесурс" был выбран региональным оператором по обращению с ТКО в Самарской области. Этот статус присвоен компании на девять лет.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.