По прогнозам синоптиков, 12 января в Самарской области будет +1°C, но ожидается сильный снег, также возможен гололед.
"Поэтому сегодня мы поставим задачу муниципалитетам, чтобы дорожная сеть завтра поддерживалась в состоянии удовлетворительном для движения автотранспорта, - заявил 11 января начальник ГУ МЧС России по Самарской области Олег Бойко. - Также хочу обратиться к жителям Самарской области: по возможности надо воздержаться от поездок на личном транспорте до завершения неблагоприятных погодных условий, которое мы ожидаем к утру воскресенья".
Начальник МЧС также провел в присутствии журналистов видеоконференцию с главами районов Самарской области.
На совещании присутствовал и министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин. По его сообщению, в Самарской области уже подготовлены рабочие и техника для устранения последствий снегопада.
У властей Хворостянского района возник вопрос - можно ли везти детей на хоккейный турнир "Золотая шайба" в Самару в эти выходные.
"Выезд детей из южных районов, где будет снегопад, в субботу мы не разрешаем, - заявил Олег Бойко. - В воскресенье, возможно, данный запрет будет снят".
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.