На дороги Самарской области, подведомственные ФКУ "Поволжуправтодор", для борьбы со снегопадом готовы выйти 104 единицы техники, сообщает пресс-служба учреждения.
По информации ФГБУ "Приволжское УГМС", 12 января на этих магистралях ожидается ухудшение погодных условий. В Самарской области прогнозируется сильный снег, на дорогах снежные заносы, гололедица, местами метель, порывы ветра 15-20 м/с.
Подрядные организации дорожного агентства переведены в режим повышенной готовности. В случае необходимости для уборки снега и обработки дорог противогололедными материалами предприятия готовы вывести 104 единицы спецтехники. Ситуация на трассах круглосуточно отслеживается с помощью постов метеоконтроля.
ФКУ "Поволжуправтодор" просит автомобилистов соблюдать осторожность и бдительность при движении, не создавать препятствий для работы техники. При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо звонить по телефонам службы спасения 112 и оперативного дежурного ФКУ "Поволжуправтодор" 8 (8412) 55-11-04.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги