Из-за коммунальной аварии на теплотрассе в районе перекрестка ул. Полевой с пр. Ленина ограничено движение, сообщает пресс-служба горадминистрации. На данный момент место повреждения ограждено, энергетики ведут земляные работы.
По этой причине схема движения ряда маршрутов общественного транспорта временно изменена:
- автобусы №2 следуют в объезд по ул. Ново-Садовой - ул. Осипенко - в оба направления;
- автобусы №41 - по ул. Арцыбушевской - ул. Ульяновской - в оба направления;
- автобусы №24 - по ул. Арцыбушевской - ул. Вилоновской - в оба направления.
Движение трамваев в настоящее время восстановлено в обоих направлениях.
Кроме того, по данным ГУ МВД, движение транспорта на участке ул. Первомайской от ул. Мичурина до пр. Ленина ограничено.
Напомним, авария произошла 14 февраля около 14:00. Кипятком из трубы залило проезжую часть. Это второй прорыв теплотрассы в этом районе за последние дни. 12 февраля на пересечении пр. Ленина и ул. Осипенко из аварийной трубы обварились два человека.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.