Прокуратура Самарской области и Министерство образования России не поддержали инициативу Самарской губернской думы, гарантирующую право детям из одной семьи учиться в одной школе. Об этом рассказал глава министерства образования Самарской области Виктор Акопьян.
"Прокуратура Самарской области дала отрицательное заключение на законопроект, который был представлен региональным минобром, а затем Самарской губернской думой. Инициативу передали федеральному министерству, они также нас не поддержали. Мы не останавливаемся и будем дальше работать над решением вопроса", - написал руководитель регионального ведомства в Twitter.
Последние комментарии
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу
СамГУ круче вопреки всему (хотя и его нет несколько лет). Ибо там замечательные юристы заведуют кафедрами, которые предлагают лишать гражданства за неучастие в выборах. Это круто. Не боятся за свой докторский диплом. Один только вопрос к СамГУ: где ваши академики? В СГАУ их было. И первый появился очень давно. И членкоры тоже в наличии. Но ведь это к крутизне не имеет отношения, правда? Особенно, если университет имеет статус национального исследовательского. :) Но ведь это к крутизне отношения