Ночью 19 и 20 мая в Самарской области местами ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -0...-3°С, сообщает Приволжское УГМС.
В ночь на воскресенье ожидается переменная облачность, местами небольшой дождь. Ветер северо-западный 6-11 м/с. Температура воздуха 1...6°C, местами заморозки на поверхности почвы -0....-3°C. Днем сохранятся погодные условия и потеплеет до 12...17°C.
20 мая ночью будет малооблачно, без осадков. Ветер не изменит направление и будет дуть со скоростью 4-9 м/с. Столбик термометра покажет те же значения, что и сутками ранее. Днем метеорологи прогнозируют переменную облачность без осадков и 12...17°C.
По сведению Гидрометцентра России, во второй декаде мая средняя температура воздуха ожидается на 4º выше среднего многолетнего значения.
Последние комментарии
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..