В Самаре 1 и 2 июня в связи с проведением "Зеленого марафона" и крестным ходом будет ограничено движение на нескольких улицах, сообщает пресс-служба мэрии.
1 июня с 00:00 до 06:00 закрыт проезд по Волжскому проспекту от Студенческого переулка до ул. Маяковского, с 06:00 до 15:00 - от Студенческого переулка до ул. Лесной, а также по ул. Лесной от Волжского проспекта до Северо-Восточной магистрали, по Северо-Восточной магистрали от ул. Лесной до Кузбасской. Волжский проспект будет ограничен для движения от Студенческого переулка до ул. Маяковского с 15:00 до 16:00.
Крестный ход в день памяти святителя Алексия пройдет 2 июня. В связи с этим закроют следующие участки улиц:
- с 10:00 до завершения мероприятия по ул. Некрасовской от Ленинской до Куйбышева;
- с 11:00 до завершения мероприятия по ул. Куйбышева от Некрасовской до Венцека;
- с 11:30 до завершения мероприятия по ул. Венцека от Куйбышева до Максима Горького.
Временные ограничения движения не распространяются на общественный транспорт, спецмашины полиции, скорой помощи, пожарной охраны и машины с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по городу Самара.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.