В Самарской филармонии детей ждут на новогодние спектакли.
"Оловянный солдатик и Прекрасная балерина, или История, рассказанная в новогоднюю ночь"
Музыкальная сказка с персонажами произведений Ганса Христиана Андерсена. В спектакле участвуют взрослые и дети, куклы и другие игрушки, а также музыканты.
В спектакле заняты артисты Самарской филармонии, Муниципального театра "Задумка" и Центральной хореографической школы.
Представления состоятся 24 декабря в 11:00 и 14:00, 25 декабря в 11:00 и 14:00, 30 декабря в 11:00.
Детский новогодний проект Аллы Духовой - "Волшебная планета TODES"
Невероятно красивая танцевальная история, переносящая в реальность любимые сказки. Сказка о преданных друзьях, о том, как важно не отступаться от своей мечты и о том, что добро всегда побеждает зло.
Представления состоятся 3 января в 11:00 и 14:00, 4 января в 11:00 и 14:00, 5 января в 11:00 и 14:00.
За 40 минут до начала представления гостей ждут игры с аниматорами, сюрпризы, новогодний духовой оркестр, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой у елки.
Последние комментарии
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???