В четверг, 19 декабря, самарский океанариум в ТРК "Московский" принял первых посетителей. Ими оказались местные журналисты. Для представителей СМИ провели экскурсию и организовали брифинг с представителем компании-инвестора.
Для всех остальных океанариум откроется в пятницу, 20 декабря. На 2,5 тыс. метров разместились более чем 4 тыс. обитателей мирового океана и животных со всех уголков Земли. Стоимость взрослого билета составит 700 р., для детей до 12 лет - 500 р., для детей до 3 лет вход бесплатный.
В самарском океанариуме представлены акулы, скаты, мурены, гигантские пираньи, пингвины и крокодилы, огромные сухопутные черепахи, лебеди, большое количество редких рыб.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.