Житель Большеглушицкого района Самарской области был остановлен сотрудниками ГИБДД и заподозрен должностными лицам в том, что находится в состоянии алкогольного опьянения. Водитель отказался от законного требования представителей Госавтоинспекции пройти медицинское освидетельствование, совершив тем самым административное правонарушение по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ.
Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде административного штрафа в размере 30 тыс. рублей.
В отделе судебных приставов Большеглушицкого района Самарской области в отношении нарушителя возбуждено исполнительное производство о взыскании административного штрафа в размере 30 тыс. рублей, о чем мужчина был уведомлен. В рамках исполнительного производства судебным приставом вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 7 % от суммы долга. Также в отношении автомобиля должника составлен акт описи и ареста, а сам должник ограничен в праве на выезд за пределы Российской Федерации.
После принятых судебными приставами мер, мужчина полностью погасил задолженность и исполнительский сбор. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, сообщает пресс-служба УФССП по Самарской области.
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???